+ A | a -
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Форумы

Модераторы: mec, Nansen, admin
Автор Добавил
Макс
02 Декабрь 2007 , 21:49 Воскресенье
Гость Всем привет. Я в полном приводе вообще ноль. Брат думает купить CRV 1998г.в. В основном асфальт, ну иногда рыбалки, езда по деревенским дорогам. Какие можете дать отзывы. Интересует надёжность узлов, двигателя, расход топлива, дорогой ли ремонт, запчасти. Ну и проходимость по грязи, ну конечно не той, которую месили за Наугоркой Дефендер и прочие монстры.
Наверх
Dimon
03 Декабрь 2007 , 11:29 Понедельник

ID пользователя #22

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Насколько мне известно, CRV - очень недорогой в обслуживании автомобиль среди внедорожников. При этом не надо забывать, что обслуживание джипа всегда дороже седана примерно на 20 - 50 процентов.
Прекрасный автомобиль для города, особенно зимнего. А вот с дорог лучше не съезжать - т.к. довольно нежная независимая подвеска может поломаться от встречи с камушком или пеньком.
Наверх
Nansen
03 Декабрь 2007 , 14:24 Понедельник
Помним подвиг Сусанина

ID пользователя #63

Отблагодарен: 48 раза в 42 сообщениях
Проходимость больше будет зависеть от:
1. Навыков вождения в специфичных условиях.
2. Резины.

Подвеска действительно почти легковая, так что шибко по кочкам бить не стоит, и с колеями поаккуратнее.
Наверх
yurich
03 Декабрь 2007 , 23:30 Понедельник
yurich

ID пользователя #15

Отблагодарен: 15 раза в 14 сообщениях
Пусть брта посмотрит в сторонк КИА Спортаж. Чесслово. Машинка ооочень понравилась. Рамная конструкция, полноценный полный привод с понижайкой, минимум электроники, удобный просторный салон. Надежность подвески... судя по размерам элементов - достаточная. По городу думаю, проблем не возникнет никаких. Сам каталсо на комплектации турбо-дизло + интрекулер
Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF