Главная / Новости / Деревянный сделали пол Land Rover Defender тюнеры

20 Мая 2012 - Деревянный сделали пол Land Rover Defender тюнеры


В Болгарии есть многим известное ателье Vilner, которое уже очень давно тюнингует автомобили знаменитых марок. Они прокачали внедорожник Land Rover Defender и сделали это очень необычно. Разработчиками автомобиль был сделан четырехместным, при этом были изменены  стандартные сидения на шикарные  спортивные. 

Пол они также изменили, а именно  положили его с натурального дерева, как в салоне, так и в багажнике. Такое решение стало довольно своеобразным, ведь  деревянное покрытие имеет свои особенности, как в дизайнерских аспектах, так и в плане самого сырья. Удивительно, что легкосплавные диски "тюнингисты" из Болгарии оставили металлическими!

 


Но это еще не все, для разнообразия интерьера используется коричневая и черная кожа высокого качества. Потолок, солнечные козырьки и зеркала заднего вида обшиты алькантарой. Еще профессионалы улучшили защиту от шума и подарили внедорожнику 600-ватной мультимедией в комплекте из DVD и 15-дюймовым ЖК-экраном для пассажиров на заднем сидении.  

Стоит отметить, что это не последний шедевр ателье Viner!!!

Болгарское тюнинг-ателье Vilner обнародовало снимки и пресс-релиз своего последнего проекта, построенного на базе британского внедорожника Land Rover Defender по заказу русского любителя охоты. Некто и России, чье имя не разглашается, обратился за помощью к тюнерам, чтобы они в своем роскошном стиле подготовили два джипа специально для охоты. В итоге получился по-настоящему "брутальный" мужской внедорожник с очень роскошным интерьером, который по уровню стоимости и оснащения может конкурировать с большинством современных автомобилей премиум-класса.

 


1 2

3 4



Информация

Range Rover - роскошный британец, поистине элегантный и превосходный. Его комфортность, динамичность и безопасность представительского автомобиля уникально дополнены выдающимися вездеходными качествами.

Discovery 3 - автомобиль класса SUV, оснащен самыми современными технологиями. Характеризуется великолепным поведением и ходовыми свойствами при движении по дорогам и лучшими в своем классе показателями на бездорожье!

Freelander 2 - неизменная мощь и выносливость основные черты этого яркого представителя семейства Ленд Ровер. Настоящим королем городских джунглей называют его благодаря превосходной управляемости и безупречности постоянного полного привода.

Range Rover Sport - новый представитель класса sport tourer сочетает в себе азарт от вождения спортивных автомобилей с универсальностью и вездеходностью автомобилей Land Rover. Обладает отточенными дорожными данными и выдающейся широтой возможностей.